Проект "Творческая лаборатория педагога"

«Коктебельский детский сад «Жемчужинка» подводит итоги проекта «Творческая лаборатория педагога», цель которго - формировании педагогического мастерства, повышении  педагогической квалификации и определении направлений самообразования. Воспитатель подготовительной группы Донец Светлана Николаевна в ходе реализации проекта использовала педагогические технологии:
* Проблемные технологии. (Способствуют активизации воображения детей при чувственно-эмоциональном и интеллектуальном постижении культурных ценностей).
* ​Игровые технологии (игра-диалог,  игры-путешествия, музыкальные игры и др.).
* Личностно-ориентированная технология;
* Технология здоровьесберегающая (сохранение физического и психического здоровья ребенка и обучение навыкам сохранения его)
* Информационно-коммуникационная технология (формирование умений работать с информацией, развитие коммуникативных способностей учащихся, подготовка личности «информированного общества», формирование исследовательских умений, умений принимать оптимальные решения)
В результате проекта осущетсвлялось всесторонее и полноценное развитие личности ребенка.