Акция "Безопасность на дорогах"

В рамках акции «Безопасность на дорогах» государственной инспекции безопасности дорожного движения муниципального обравзования городской округ Феодосия Республики Крым состоялась встреча воспитанников с инспектором про пропаганде безопасного дорожного движения. Незабываемая, увлекательная встреча прошла на одном дыхании! На протяжении всей встречи воспитанники затаи в дыхание с азартом отвечали на вопросы. Интерактивная игра «Осторожно, дорога» привела дошколят в неописуемый восторг! Огромное удовольствие доставили детям светоотражающие наклейки. Ребята не только усвоили правила поведения на дороге, но и хорошо запомнили правила езды в автомобиле. Взрослые активно обсудили планы работы на будущее. Все участники мероприятия получили массу прекрасных впечатлений!