Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 4 года.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.

Общая численность воспитанников – 76 человека.

Согласно п. 1 ст. 33.2 Федерального закона об образовании в Российской Федерации 273-ФЗ государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не проводится.

Рабочие программы дисциплин не предусмотрены в ДОО.

Профессиональные образовательные программы ДОУ не реализует.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления – не предусмотрено.
В.дошкольном учреждении детей – инвалидов, детей с ОВЗ нет. Адаптированные образовательные программы не реализуются. Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение отсутствуют.

Годовой план godovoy_plan_20-21_zhemchuzhinka_pdf_1.pdf

Рабочая программа группы 1  rabochaya_programma_1_gruppa_pdf.pdf

Рабочая программа группы 2  rabochaya_programma_2_gruppa_pdf.pdf

Рабочая программа группы 3 rabochaya_programma_3_gruppa_pdf.pdf