День Святого Николая — яркий зимний праздник

Прекрасный праздник 19 декабря подарили друг другу воспитанники, сотрудники и депутат Феодосийского городского совета первого созыва Яньшина Н. П.

К встрече с любимым  гостем детский сад старательно готовился. Малыши показали свой танец, рассказали стихи. Особо внимание заслужили дети подготовительной группы. При поддержке родителей и сотрудников будущие выпускники представили премьеру сказки «Заюшкина избушка» на новый лад, чем вызвали у зрителей неописуемый восторг!
Наталья Петровна не приходит к детям с пустыми руками. В этот день она принесла удивительный сапожок, из которого каждый ребёнок самостоятельно доставал подарок. Дети благодарили важного гостя, наперебой желали крепкого здоровья, счастья. Воспитанники с неподдельной радостью приглашали Яньшину Н.П. в гости ещё.

Праздник удался на славу!