В Коктебельском детском саду прошли мероприятия, посвященные 23 февраля

21 февраля 2018г., в 10.00 во группе №2 «Кораблик» мы провели утренник «Поздравляем защитников Отечества». Этот замечательный праздник прошел в 4 этапа:1-концерт детей,2-подвижные игры,3-подарки,4-фото.В гостях у нас были малыши из группы №1 «Рыбки» и педагоги. Дети начали праздник с перестроения. Далее они рассказывали стихи, участвовали в веселых викторинах, играли в подвижные игры: "боевая тревога", "летчики", "цветные флажки", "преодолей препятствие". Дети с удовольствием выполняли упражнение с флажками. В конце праздника, дети нашли секретный пакет с подарками для пап, сделанные своими руками.

22 февраля 2018 г., в 10.00 в группе №3 «Дельфинчик» мы провели музыкально-спортивный утренник, посвященный празднику 23 февраля. В этой группе также была проведена большая работа по подготовке. Конечно же самым интересным было: изготовление подарков для пап, стенгазет и украшение группы. Дети начали праздник с перестроения, пели песни, рассказывали стихи, участвовали в викторинах, играли в подвижные игры, например: "Связисты", "Моряки". Мальчики подарили танец "Яблочко". В конце праздника детям раздали подарки папам, сделанные своими руками. Все мероприятия прошли у нас весело и празднично.