Стипендии и иные виды материальной поддержки

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Виды материальной поддержки,
в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Информация о наличии
Наличие и условия предоставления стипендий нет
Наличие общежития, интерната нет
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет
Трудоустройство выпускников нет

В сооветствии со ст. 36 ФЗ Об образовании от 29.12.12 ФЗ № 273 Об образовании РФ обучающимся в государственных организациях и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендии не предусмотрены.