С 2 по 7 марта в Коктебельском детском саду «Жемчужинка» прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Дети пели песни, танцевали, исполняли стихотворения о весне, маме и бабушке, и т.д..

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками поделку. Улыбки и радость на лицах гостей - лучшая награда для маленьких артистов. Будущих звезд пришли поздравить депутат Феодосийского городского совета первого созыва Яньшина Н. П. и Глава Коктебельской поселковой администрации  Прохоренко В.В.

07.03.2018 в ДК «Юбилейный» пгт. Коктебель состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта с участием наших звездочек.

В эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.