Отчет о проведении благотворительной акции "Белый цветок" в ДОУ "Жемчужинка", проведённой 27 сентября 2023

Во всех группах нашего сада предварительно были проведены тематические мероприятия, беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям.
     После ознакомления с историей данной акции наши воспитанники вместе с родителями и педагогами активно приняли участие и внесли свой посильный вклад в виде выпечки изготовленных своими руками.
     Мы верим, что это непременно принесёт помощь и поддержку нуждающимся в этом людям!
Администрация ДОУ выражает огромную благодарность родителям (законным представителям) и сотрудникам детского сада за участие в благотворительной акции «Белый цветок», проведённой на территории Коктебельской школы им. И.И. Березнюка!