Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 4 года.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.

Общая численность воспитанников – 74 человека.

Согласно п. 1 ст. 33.2 Федерального закона об образовании в Российской Федерации 273-ФЗ государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не проводится.

Рабочие программы дисциплин не предусмотрены в ДОО.

Профессиональные образовательные программы ДОУ не реализует.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления – не предусмотрено.

Годовой план работы МБДОУ на 2016 - 2017 учебный год

Учебный план МБДОУ на 2016-2017 год

Рабочая программа группы №1 (от 3 до 5 лет)

Рабочая программа группы №2 (от 4 до 6 лет)