Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 4 года.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.

Общая численность воспитанников – 77 человека.

Согласно п. 1 ст. 33.2 Федерального закона об образовании в Российской Федерации 273-ФЗ государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не проводится.

Рабочие программы дисциплин не предусмотрены в ДОО.

Профессиональные образовательные программы ДОУ не реализует.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления – не предусмотрено.
В.дошкольном учреждении детей – инвалидов, детей с ОВЗ нет. Адаптированные образовательные программы не реализуются. Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение отсутствуют.

​Адаптированные образовательные программы

Годовой план работы МБДОУ на 2018-2019 год

Годовой план работы МБДОУ на 2017 - 2018 учебный год

uchebnyy_plan_19-20.pdf

rabochaya_programma_gruppy_no1.pdf

rabochaya_programma_gruppy_no_2.pdf

rabochaya_programma_gruppy_no_3.pdf

kalendarnyy_grafik_19-20_uchebnyy_god.pdf

4_spravka_o_mat-no-teh-om_obespecheniidop.pdf

.План работы по преемственности между МБОУ Коктебельская школа и детским садом на 17-18 гг.

​Отчет о результатах самообследования за 2017 год