ВРЕМЯ ЧУДЕС

У наших ребят в гостях побывал заслуженный артист России Лауреат Международных конкурсов иллюзионистов, обладатель "Серебренной палочки с бриллиантами " полученной на конкурсе иллюзионистов в Монте-Карло (Франция) Игорь Юрин.
         Волшебный мир чудес наполнен сладкой мечтой о прекрасном. Он помогает детворе поверить, что в жизни есть возможность своими руками создать сказку и наполнить ее чудесными вещами.
         На протяжении всего выступления раздавался детский смех и аплодисменты. На глазах у всех порванная газета стала целой! А вот веревочка, которая таинственно держится в перевернутой вверх дном вазе! Эта веревочка не только умеет держатся, она еще становится целой и невредимой после разрезания. Всех чудес не перечесть. Иллюзия-это настоящее волшебство! Детскому восторгу не было предела.