В Коктебельском детском саду прошла тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ при обнаружении постороннего предмета

Цели тренировки:  Обучение воспитанников и сотрудников умению идентифицировать исходное   событие. Проверка готовности воспитанников и сотрудников к эвакуации. Поддержание  на современном уровне профессиональной готовности   персонала, необходимой для осуществления действий при ЧС  а также по эвакуации.   Обучение навыкам и действиям при ЧС(в случае обнаружения постороннего предмета похожего на  взрывное устройство.

Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все воспитанники и персонал были благополучно эвакуированы за территорию детского сада.