В Коктебельском детском саду прошел выпусной вечер группы №3"Дельфинчик"

Было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев.

В качестве гостя посетила наших выпускников Депутат Феодосийского городского совета первого созыва – Яньшина Наталья Петровна. От ее имени прозвучали слова напутствия будущим первоклассникам. Наталья Петровна с радостью вручила детям необходимые школьные принадлежности.

Праздник раскрыл творческие способности детей. Воспитывал чувство благодарности персоналу детского сада за заботу. Выпускникам говорилось от педагогов и родителей много теплых слов, поздравлений и вручались подарки. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей.

Впереди у дошкольника долгие годы учебы и завершением самого беззаботного периода детства, стал выпускной бал.

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, мы – выпускники!