День Святого Николая

Под подушку смотришь ты:
Если там найдешь подарок,
Это – самый лучший знак.
Будешь ты здоров и ярок,
Стороной пройдет весь страх
.

Накануне долгожданного праздника Коктебельские дошколята с нетерпением ждут чуда. День Святого Николая ребятишки проводят с волнительным ожиданием: будет ли подарок, заслужил ли я его?

Празднование этого дня давно стало традицией в жизни Коктебельского детского сада. Ребята изо всех сил стараются быть послушными, разучивают стихи, танцы.

В этом году Святой Николай пришел незаметно, пока детки спали. Чудотворец не стал будить дошколят, ведь во время сна они растут. За год ребята подросли, многому научились — все это заметил Святой Николай и оставил детям заветные подарки.

Кто Святого Николая
Затаив дыханье, ждет,
Тому искренне желаю
Пусть сегодня он придет.
Кто всегда в своем сердечке
Веру в чудо бережет,
Тем пусть добрый чудотворец
По гостинцу принесет.

От имени Администрации воспитанников, родителей и сотрудников Коктебельского детского сада «Жемчужинка» хочется выразить огромную благодарность депутату Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва Мельниченко Артему Александровичу.

Одно из добрых дел Артема Александровича - это внимание и забота о самых маленьких жителях Коктебеля. Незабываемый вкус, чудесный аромат, детские восторги — все это дело рук Мельниченко А.А.