ПО ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ!

В рамках сотрудничества со школой было организовано мероприятие по формированию ответственного отношения к соблюдению правил безопасности.

В школу дети были доставлены автобусом. Ребята с восторгом рассаживались по местам и пристегивали ремни безопасности. Во время недолгой поездки дети с педагогами разработали схему безопасного маршрута.

В школе бывшие выпускники детского сада подготовили театрализованное представление «Безопасность лисенка». Дошколята с радостью встречали своих друзей – артистов. Каждый почувствовал себя настоящим школьником! Все вместе дружно вспомнили правила безопасности в помещении и на улице. Детей впечатлила выставка, школьных работ по безопасности.

Подобные мероприятия позволяют привить ребенку понимание важности своей личной безопасности, где бы он не находился.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность директору, сотрудникам и учащимся Коктебельской школы им. И.И.Березнюка за прекрасную организацию мероприятия.