Мастер-класс "Камни-лица"

Захватывающим мероприятием для сотрудников учреждения стал мастер-класс с необычным названием: «Камни – лица». Цель мастерства воспитателя Донец С.Н. – познакомить коллег с нетрадиционной технологией использования морских камней в обучении детей.
      К участию в мастер-классе подключились на только педагоги. Выполняя свои работы, сотрудники не думали, что результатом будет лицо из камня, передающее их внутренний мир. Подумайте только – обычный невзрачный морской камень, а так много рассказал о Вас! В созданном образе раскрывается полёт Ваших мыслей, Ваше настроение, Ваша жизненная позиция!
      В ходе мероприятия коллеги называли различные игры с использованием морских камней. Проговаривались и цели новых, созданных совместно игр из камушков.
      Очень важно, чтобы работа с детьми была динамичной, эмоционально приятной, неутомительной и разнообразной. Это было достигнуто и в ходе мастер-класса. Каждый участник получил не только новые знания и умения, но и массу приятных впечатлений от общения и творчества с коллегами!