Коктебельский Оскар 2019

Феерическое зажигательное шоу «Коктебельский Оскар 2019» прославилось на весь Коктебель!!!

Роскошь, гламур, яркие эмоции и бурные овации!!! По красной дорожке прошли легендарные звезды Коктебельского детского сада, выдающиеся личности.

Почетный гость депутат Феодосийского городского совета Республики Крым Яньшина Наталья Петровна порадовала всех необычным приятным сюрпризом. В номинации щедрый ценитель детских талантов Наталья Петровна была непревзойденным специалистом!

Творчеству родителей не было границ. Конкурсы, шутки, танцы, хлопушки! Юные звезды не только отправляли в небо шары с желаниями, но и выпускали белых голубей.

В ходе финальной церемонии «Коктебельский Оскар 2019» были вручены дипломы, грамоты, благодарности и подарки.

Администрация учреждения выражает свою признательность всем сотрудникам, родителям, выпускникам. Особое внимание и благодарность заслуживает Яньшина Н. П. Всем желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба.