В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

На кануне праздника для воспитанников детского сада, проведено незабываемое экспериментальное шоу. Опыты со льдом, брызги, туман, искусственный снег все это для детей было не только увлекательно, но и познавательно.

Сюрпризы не заканчиваются!

1 июня воспитанники получили подарок от Коктебельского Дельфинария. Дети были увлечены ярчайшим и зажигательным представлением с участием черноморских дельфинов и северных морских котиков. Воспитанники и работники детского сада выражают огромную благодарность за доставленную радость директору дельфинария Шаповалову Александру Ивановичу и его сотрудникам.

Не остались в стороне родители. Детям были вручены праздничные подарки. От имени воспитанников и сотрудников всем активистам огромное спасибо за незабываемые эмоции!!!!